среда, 7 октября 2015 г.

Привет, октябрь!

  Если верить моему блогу, последний мой пост был в день победы. Неприлично долгое время для блоггера, да и блоггером в последнее время меня трудно назвать, но я собираюсь кардинально это менять) за это время у меня много чего в жизни изменилось, некоторые изменения были для меня болезненными (не в физическом смысле, просто я чувствую что я взрослею), а некоторые были наоборот приятными и лично для меня волшебными) о чем я собираюсь рассказать на моем канале в самое ближайшее время!

А пока старая фотография, которую я, может быть, удалю) 


3 комментария:

  1. Если верить моему блогу, последний мой пост был в день победы. Неприлично долгое время для блоггера, да и блоггером в последнее время меня трудно назвать, но я собираюсь кардинально это менять) за это время у меня много чего в жизни изменилось, некоторые изменения были для меня болезненными (не в физическом смысле, просто я чувствую что я взрослею), а некоторые были наоборот приятными и лично для меня волшебными) о чем я собираюсь рассказать на моем канале в самое ближайшее время!
    bedsheets online , designer comforter sets , bedsheets online , nishat linen bed sheets online , bedspreads and comforters , duvet , jaipuri razai double bed , sofa covers online , sofa cushion covers , blanket online

    ОтветитьУдалить